ДЕНЬ МАМ
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



ДЕНЬ МАМ


День матери – один из самых трогательных и душевных праздников. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама – главное слово в жизни каждого из нас.

21 ноября получатели услуг дневного отделения Комплексного центра приняли  первые поздравления ко дню Матери от ребят из МКУ "Социально - реабилитационный Центр для несовершеннолетних".

Ребята подошли к мероприятию с чувством ответственности, старались донести до слушателя тепло своего сердца, они исполнили песни о любви к маме, прочли лирические стихотворения, тронувшие людей серебряного возраста до слез, и подарили зажигательные танцы с разноцветными лентами. Танец с балалайками был самым зажигательным в концертной программе.

            Выступления детей не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, которые не всегда рядом с ними, и получают положительные эмоции, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души, развивая в себе уважение к старшему поколению.

Основная цель создания совместных праздников – проявление заботы и внимания к пожилым людям младшего поколения.