Танцев этюд.день мам
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Танцев этюд.день мам


Что может быть на свете более священным, чем имя «Мама» для любого из нас: ребенка, подростка, юноши или поседевшего взрослого! Мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, давший самое ценное – жизнь.

В России праздник День матери учреждён в 1998 году и отмечается в последнее ноябрьское воскресенье. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери. В минувший понедельник - 25 ноября в клубе «Танцевальный этюд» в отделении дневного пребывания МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» чествовали наших дорогих матерей, бабушек и прабабушек. В этот день участники клуба посвящали присутствующим женщинам трогательные стихи собственного сочинения, исполняли песни о материнской любви.

Руководитель клуба - Николай Петрович Сарычев не обделил вниманием ни одну из женщин, всем присутствующим были вручены небольшие сладкие подарки.

Активистами клуба была разыграна веселая сценка «Мама и дочка», где по сценарию маме сто лет, а дочке – восемьдесят. В этот момент все начали доставать платочки, чтобы вытереть катившиеся слезы, и это были эмоции от безудержного смеха.

«Артисты молодцы! Таланты от бога!», - кричали им из зала и долго аплодировали.

Зарядившись хорошим настроением и позитивом, мы перешли к танцам. Танцевальные мелодии звучали в такт танцующим, никто не мог усидеть на месте. Время пролетело незаметно, и наша встреча приближалась к своему завершению. Нам было приятно видеть добрые и нежные улыбки наших мам.

Милые наши мамы, дорогие бабушки, улыбайтесь как можно чаще, ведь от ваших улыбок вокруг становится теплее!