Творчество без границ
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Творчество без границ


«Таланту нужны усердие и дисциплина, чтобы его развивать.» - сказал Юджин Чаплин.

Сегодня на сцене ДК «Судженский» таких талантов было немало, и в каждом из выступлений мы увидели  много креатива и зрелищности.

29 ноября 2019г. состоялся фестиваль «Творчество без границ», организованный АНО «Центр «Планета детства»» при  поддержке Управления социальной защиты населения администрации Анжеро-Судженского городского округа.

По традиции в начале мероприятия с приветственным словом выступил начальник УСЗН Кондрицкий А.В., пожелав всем  участникам победы.

Интересные разножанровые номера, зажигательные танцы, пронзительные стихи, народные и задорные песни  представили коллективы не только нашего города, но и гости из города Тайга и Яйского муниципального района. Каждый раз, видя на сцене юных талантов, зрители приходили в абсолютный восторг.

Участниками фестиваля были как юные таланты, так и люди почтенного возраста. Не менее впечатляющим было выступление В.Г Жирновой  -  получателя соц. услуг  МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН». Она прочла со сцены стихотворение «Моей подруге».  В каждую строчку Валентина Гурьевна вложила частичку своей души.

Сегодня мы еще раз убедились в том, насколько могут быть талантливыми люди, невзирая на свой возраст и социальный статус.