Страницы истории
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Страницы истории


В рамках реализации национального проекта «Демография», федерального проекта «Старшее поколение» 06 декабря 2019 года была организована поездка выпускников Реабилитационного Центра разных лет, а ныне получателей социальных услуг отделения дневного пребывания МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» в МКУ "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями". Двенадцать ребят получили возможность вновь побывать в стенах Реабилитационного центра.

Программа «Страницы истории» помогла ребятам окунуться в прошлое, вспомнить самые яркие моменты детства. Специалисты Реабилитационного центра подготовили для гостей стенгазету с фотографиями прошлых лет. Каждый смог найти себя на одном из снимков, и вспомнить время, проведенное в этих стенах.

Гости, под руководством специалистов дневного отделения МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН», показали для младших ребят театр-экспромт «Курочка ряба», которые, в свою очередь продемонстрировали свои таланты в постановке «Три девицы» (на новый лад).

Встреча закончилась чаепитием с вкусными, как сказали ребята, булочками. Надеемся, что такие встречи будут доброй традицией центров, продолжая и укрепляя связь поколений.