Старый - Новый год
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Старый - Новый год


«Старый - Новый год» - это замечательный праздник, который продлевает очарование традиционных зимних торжеств.

13 января 2020 года в МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» было красочным и насыщенным. В рамках национального проекта «Демография» в отделении дневного пребывания прошла очередная встреча в клубе «Танцевальный этюд».

Праздничная программа, как и необычное название праздника «Старый - Новый год», отличалась своей критичной новизной. Большим сюрпризом для всех присутствующих стало выступление творческого коллектива ДК «Судженский» под руководством Татьяны Бакиевой. 

Танцевать под живую музыку – это неповторимые впечатления и особенные эмоции, отметили все присутствующие в зале. В сегодняшний вечер таких эмоций было очень много.  Зал наполнился не только многоголосьем  певцов, но и криками: «Браво! Браво! Браво!» Расставаться, как всегда не хотелось, но время пролетело незаметно.

А для жителей Областного Дома Ветеранов было организовано совместное мероприятие с Всероссийским обществом слепых театральная постановка сказки «Колобок» на новый лад, сценарий которой написала Валентина Клопова. Действующие лица: рассказчик, колобок, лиса, волк, заяц, разбойники, баба, дед, мишка и Маша. Каждый персонаж под музыкальное сопровождение озвучивал свою роль. В зале царила атмосфера веселья, радости и хорошего настроения.

Вот и завершается череда новогодних праздников. Пусть старый новый год станет тем мостиком, который соединит праздники и будни – в которых тоже должно быть место волшебству и жизнерадостному настроению. На мероприятиях присутствовало 70 человек.