Чтоб дольше жили наши Ветераны
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Чтоб дольше жили наши Ветераны


В рамках празднования 75-летия Победы на базе ОДП МБУ «Анжеро-Судженский КСОН» состоялось мероприятие «Чтоб дольше жили наши Ветераны», подготовленное специалистами центра совместно с сотрудниками станции скорой медицинской помощи.

Приветствуя  тружеников тыла и «детей войны», мы не могли не высказать им слова благодарности и признательности за их подвиг в военные годы, и пожелать им крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Разъяснительную беседу на тему: «Гипертоническая болезнь и ее профилактика» провела зав. ССМП Череповская И.В. Присутствующие в зале получили ответы на интересующие их вопросы о «сохранении здоровья в зрелом возрасте».

 Медицинские работники предложили Ветеранам пройти профилактический осмотр (измерить артериальное давление, норму сахара и кислорода в крови, пройти ЭКГ). Мед. услуги в этот день получили двенадцать получателей социальных услуг отделения надомного обслуживания.

Для Ветеранов была организована экскурсия. Особо яркие впечатления вызвало посещение музея «Русская изба», где каждый из них смог вернуться в годы детства, юности, соприкоснуться с предметами быта, всколыхнувшие воспоминания об отчем доме.

Живите дольше, наши Ветераны!!!