Мини – клуб Скороход
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Мини – клуб Скороход


В рамках реализации национального проекта «Демография» на базе областного дома ветеранов продолжает свою работу мини-клуб «Скороход». Скандинавская ходьба с палками для пенсионеров – чудесный способ расширить круг знакомств и получить новые впечатления от общения с людьми, разделяющими их увлечения. Этот вид спорта неспроста нашел целевую аудиторию среди населения преклонных лет. Дело в том, что скандинавская ходьба является не только зарядкой. Это полноценная лечебная физкультура, широко применяемая в лечебных и реабилитационных целях.

20.02.2020г. состоялась очередная встреча любителей скандинавской ходьбы. Жители областного дома ветеранов с удовольствием совершают прогулки с палочками по центральному району города. В прогулке приняли участие 6 человек.

Приглашаем горожан, желающих принимать участие в работе мини-клуба «Скороход». Обращаться в отделение социально-консультативной помощи инвалидам и другим категориям граждан МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» по адресу: ул. С.Перовской, 5 (областной дом ветеранов).

Телефон для справок 6-08-02