БРИЛИАНТОВЫЕ ЮБИЛЯРЫ
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



БРИЛИАНТОВЫЕ ЮБИЛЯРЫ


БРИЛИАНТОВЫЕ ЮБИЛЯРЫ.
30 августа 1960 года зарегистрировали свой брак замечательные люди :  Зайцевы Алексей Иванович и Валентина Ивановна. Кажется только вчера отшумела весёлая комсомольская свадьба и  вот уже 60 лет идут рука об руку по жизни эти  влюбленные друг в друга люди. За плечами у супругов нелегкие трудовые будни( на двоих у них 72 года  стажа), воспитание детей и внуков. У Валентины Ивановны и Алексея  Ивановича сын и дочь, семеро внуков, которые с радостью приходят   к бабушке и дедушке, в дом где их всегда ждут.  В этом году юбилей свадьбы совпал с главным городским  праздником - Днём шахтёра. И наверное это не СЛУЧАЙНО, ведь трудовая биография главы семьи - шахтерская биография, по стопам отца пошёл и сын Николай.
    Ну а на вопрос: "В чем секрет семейного счастья и долголетия" супруги утвердительно ответили "Нужно всегда прислушиваться друг к другу"
Коллектив МБУ "Анжеро - Судженский КЦСОН"  не остался в стороне и поздравил юбиляров. Ну, а какой праздник без подарков. Цветы и набор фужеров, предоставленные, спонсорами, добавили приятных и позитивных мгновений.