Клуб «Скороход»
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99



Клуб «Скороход»


В рамках реализации национального проекта «Демография» на базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» продолжает свою работу клуб «Скороход». 28.10.2022г. проведено очередное занятие для любителей скандинавской ходьбы.

Основной плюс - доступность для людей с разным уровнем подготовки, в том числе малоподвижных и пожилых. Прогулка с палками увеличивает частоту сердечных сокращений, при этом «идущий» не чувствует серьезной нагрузки. Похожий эффект можно получить при быстрой ходьбе без палок, но не всем это доступно, особенно если есть проблемы с опорно-двигательной системой.

Вы можете ходить круглый год и при любой погоде! Главное – использовать правильную экипировку. Очень важно подобрать обувь с хорошим сцеплением – тогда вам будут не страшны ни грязь, ни камни, ни гололед, ни дождь. Осень – лучшее время, чтобы начать занятия скандинавской ходьбой, особенно если вы хотите присоединиться к клубу. Вы можете начать заниматься скандинавской ходьбой абсолютно в любом возрасте и с любой физической подготовкой.

Приглашаем Вас присоединиться к клубу «Скороход».

Наш адрес ул. С.Перовской, 5 (МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН»).

Телефон для справок 6-08-02.