Главная
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99

"Осенние старты"

20 сентября 2023 г. специалистами отделения дневного пребывания совместно с творческим коллективом ДК "Судженский" было организовано и проведено мероприятие спортивно-развлекательного характера "Осенние старты" . К 11 ч. 00 мин. специалисты доставили получателей…

Клуб "Завалинка"

20.09.2023 на базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» в социально-реабилитационном отделении прошла очередная встреча в клубе «Завалинка». Темой стала прекрасная пора осени - «Бабье лето». В начале мероприятия были проведена игра для установления теплой…

Занятия по вокалотерапии

На базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» в социально-реабилитационном отделении проходят занятия по вокалотерапии. Вокалотерапия - это один из лечебно-оздоровительных методов музыкотерапии, использующий принципы пения и специальную систему вокальных упражнений,…

План План мероприятий для людей старшего возраста, проводимых на постоянной основе в МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» («Кузбасское долголетие») СЕНТЯБРЬ 2023г.

План мероприятий для людей старшего возраста, проводимых на постоянной основе в МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» («Кузбасское долголетие») СЕНТЯБРЬ

Клуб "Скороход"

На базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» в социально-реабилитационном отделении в рамках реализации национального проекта «Демография», прошла очередная встреча в клубе «Скороход». На этот раз выбранным маршрутом стала современная многофункциональная…

Встреча с сотрудником Сбербанка

23 августа 2023 года в отделении дневного пребывания МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» специалистами отделения совместно со специалистом Сбербанка для получателей социальных услуг проведено мероприятие в рамках реализации программы «финансовая…