Главная
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99

Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового. В честь юбилейной даты станет полюбившийся всем творческий конкурс «Пробуждая сердца».

Стартовал новый проект, посвященный юбилею Василия Ланового В январе 2024 года Василию Лановому могло бы исполниться 90 лет.  В честь юбилейной даты станет полюбившийся всем творческий конкурс «Пробуждая сердца». Его главная цель - простимулировать…

Занятия по развитию межполушарных связей, координации движений с помощью межполушарных досок

На базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» в социально-реабилитационном отделении специалистами проводятся занятия по развитию межполушарных связей, координации движений с помощью межполушарных досок, которые так же развивают мелкую моторику пальцев рук, мышление и

«День Конституции РФ История и традиции праздника»

В преддверии дня конституции на базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН»  в социально-реабилитационном отделении прошло мероприятие с просмотром  информационно-тематического видеоролика посвященного «Дню Конституции РФ История и традиции праздника» с…

Занятие, на базе социально-бытового модуля «Кухня»

В отделении дневного пребывания МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» специалистами регулярно проводятся занятия направленные на абилитацию и реабилитацию инвалидов с ментальной дисфункцией в возрасте 18+ в социально-бытовом модуле «Кухня», адаптированном к…

Новогодняя палитра талантов

Новогодняя палитра

Ваш проводник в решени вопросов ЖКХ 

Ваш проводник в решени вопросов