Главная
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99

Трагедия объединяет людей!

03, 04 июля на базе МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН»  организован сбор гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Иркутской области. На трагедию откликнулись все неравнодушные граждане города, работники учреждений социальной сферы, здравоохранения,…

День города 2019

6 июля, Центральный парк 15.00 Праздник-обряд для молодоженов «Город счастливых семей» 16.00 Марафон детских талантов «С любовью к городу!» 17.00 Открытие праздника «С Днем рождения, мой Анжеро-Судженск!» 17.10…

Закрытие сезона: отдых на все сто!

Закрытие летнего молодежного оздоровительного сезона отделения дневного пребывания прошло на базе отдыха "Олимпиец". Ребята оказались на пиратском корабле, где их ждало море интересных приключений. В миг они превратились в персонажей из приключенческих …

Основные инвалидизирующие заболевания, приводящие к дефициту самообслуживания», «Профилактика депрессивных состояний и негативных эмоций

21.06.2019г. на базе областного дома ветеранов (ул. С.Перовской, 5) медицинским работником МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» А.С. Танцеревой и психологом МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» Е.В. Подлипской проведено очередное занятие в Школе ухода для родственников,…

Одна у человека мать – одна и Родина

"Одна у человека мать – одна и Родина!"- под таким девизом в преддверии "Дня России" в отделении дневного пребывания прошло спортивно-развлекательное  мероприятие, в котором приняли участие отдыхающие летнего сезона  (инвалиды детства).  Перед началом…