Главная
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99

Останови огонь

С наступлением весны люди спешат привести в порядок свои владения и прилегающую территорию, при этом, забыв о требованиях пожарной безопасности, сжигают бытовой мусор и сухую растительность, не задумываясь о том, что могут причинить вред не только своему имуществу, но и…

Клиент года

Уважаемая Елена Сергеевна! Мы рады сообщить, что по итогам 2018 года Ваше учреждение вошло в число лауреатов традиционной премии «Клиент года». ПАО «Кузбассэнергосбыт» выражает Вам благодарность за своевременное исполнение условий договора…

Система долговременного ухода на территории города Анжеро-Судженска

Кемеровская область в 2019 году вошла в число 12 пилотных субъектов Российской Федерации по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.МБУ «Анжеро-Судженский КЦСОН» является одной из территорий по реализации…

Молебен Матроне Московской

Молебен Матроне Московской 04 апреля 2019 года в рамках социально-культурной реабилитации специалистами МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» было организовано посещение группой инвалидов и ветеранов Храма Сибирских Святых, в котором

Музыкальная гостиная

Музыкальная гостиная 26 марта 2019 года в рамках программы по работе со старшим поколением, специалистами МБУ «Анжеро-Судженский Комплексный центр социального обслуживания населения» было организовано посещение жителями областного дома ветеранов вечера русского…

Профилактика клещевого энцефалита

"Профилактика клещевого энцефалита" - тема лекции, с которой перед отдыхающими отделения дневного пребывания выступил специалист "Центра гигиены и эпидемиологии". Были освещены главные аспекты защиты от клещей на территории города и за его пределами. Как…