Главная
Адрес: Российская Федерация, 652470, Кемеровская обл Анжеро-Судженск г, Мира, 34
Телефон: 8(38453)5-10-99
Факс: 8(38453)5-10-99

Встречаем Старый Новый Год

Интересно и весело 14 января 2019 года встретили Старый Новый Год в Доме ветеранов. Зрители со смехом, улыбками и радушными аплодисментами сопровождали театрализованное представление творческого коллектива Всероссийского общества слепых города Анжеро-Судженска  под…

Информация для всех

      21.12.2018г.  в МБУ «Анжеро –Судженский КЦСОН»  в  целях правовой информированности прошла   встреча коллектива с прокурором города Шевяко К.В. и заместителем прокурора города  Стефанович Д. В.           В ходе…

Встреча в клубе «Горожанка»

21.12.18г. на встречу в клубе «Горожанка» собрались её постоянные члены клуба, а также новые гости, из числа обладателей программы реабилитации. Аксёнова Р.Т. и Пуганцова Н.Т. читали стихи собственного сочинения. В честь новогоднего праздника звучали песни, психолог

Медицинские аспекты ухода за тяжелобольными

20.12.2018г состоялось очередное занятие в школе ухода за тяжелобольными  на тему: « Медицинские аспекты ухода за тяжелобольными». Медицинская  сестра Танцерева Анастасия Сергеевна ответила на вопросы, о профилактике пролежней,  и правилах кормления.

Новогодние чудеса

           Новый год  - это праздник  зелёных пахучих ёлок, рыжих мандарин, вкусных конфет и самых долгожданных подарков.  Новый год – это  калейдоскоп новогодних утренников, праздничных балов и красивых фотосессий. Новый год  - это…